Home

Minikleid aus Bio Baumwolle *VEGAN*

149.00 EUR incl. MwSt, zzgl. Versand

Hochwertiges Minikleid aus zertifizierter Bio-Baumwolle. Besonders feminin und modern ist das lila Paspel an den Säumen. Das Frauenkleid hat eine charmante Taille und dezente Taschen vorn. Ob zu Boots oder einem eleganten Schuh, dem Styling sind keine Grenzen gesetzt. Besonders schön sieht unser Kleid unter unserem Mantel Maria in Lila aus.

Unser Kleid Katha wird im Erzgebirge hergestellt, das Material stammt ebenfalls aus Deutschland.

Unser Model ist 1,78 m groß und trägt die Kleidergröße 36.

Pfege 30 °C Schonwaschgang

 

Maße3436384042
Oberweite85899397101
Taillenweite7478828690
Hüftweite96100104108112
Saumweite142146150154158
Länge9595959599

 

 

 




Artikel Nr. AW-1819-K-02

zurück zur Liste