Home

Kleid Angie

159.90 EUR incl. MwSt, zzgl. Versand

Super frisches, sommerliches und leichtes Kleid. Besonders feminin, modern und lässig. Tailliertes Kleid mit Teilungsnähten vorn und hinten sowie raffiniert eingearbeitet Taschen seitlich. Absolute im Trend die Wadenlänge und der lockere Sitz des Kleides! Leichte A-Form und Rundhalsausschnitt mit Nahtreißer im Rücken. Ob zu Sandalen, Lofers, Sneakers oder zu Pumps, der Look ist ein Allroundtalent.

Unser Kleid Angie wird in Sachsen hergestellt, das Material stammt aus der Türkei. 

Unser Model ist 1,74 m groß und trägt die Kleidergröße 36.

Pfege 30 °C Schonwaschgang

 

Maßtabelle343638404244
Gesamtlänge106106106106106106
Brustumfang84889296100104
Hüftumfang100104108112116120
Taillenumfang808486909498
Schulterbreite101010101010

 

 




Artikel Nr. SS-18-K-07

zurück zur Liste